Видеопоздравление от учителей и студентов

Студенты 3 курса ИТФ направления «Педагогическое образование», профиль «Технология»

1. Никитченко Екатерина Сергеевна, руководитель «Многофункционального учебного центра профессиональных квалификаций центра» и преподаватель специальных дисциплин. БПОУ РК Многопрофильный колледж.
  2. Шовгурова Галина Анатольевна, младший воспитатель МКДОУ Детский сад № 20 «Нарн»
  3. Павлов Игорь Валерьевич, учитель музыки в Красинской СОШ им. Л.И. Манджиева
  4. Леджинов Баир Юрьевич, механизатор, Россельхоз Центр Филиал ФГБУ
  5. Муева Гиляна Владимировна, воспитательница МКДОУ Детский сад № 20 «Нарн»